Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 35 680 ₽ Первоначальная цена составляла 35 680 ₽.23 190 ₽Текущая цена: 23 190 ₽.
Размеры:
Ширина: 58,5 см
Глубина: 41 см
Высота: 121 см
Высокий узкий комод Stylius 5 ящиков
Компактная и функциональная модель для хранения детского приданого и средств по уходу за малышом, галстуков, белья, носочно-чулочной продукции, косметики и множества других важных и нужных вещей.
Высотой 120 сантиметров, шириной 58 и глубиной 41, он прекрасен тем, что не загромождает пространство. Ящики выдвигаются на шариковых направляющих, то есть тихо и без усилий. Их внутренние параметры соответствуют 40 см в ширину, 35 вглубь и полезной высотой около 12. Чтобы избежать опрокидывания комода, его рекомендуется прикрепить к стене с помощью специальной ленты, которая вместе с другой необходимой фурнитурой поставляется в комплекте.
Для изготовления корпуса используется плита ЛДСП цвета ореха, а для отделки декоративными элементами — МДФ того же оттенка.
| Коллекция | Stylius орех донской |
|---|---|
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 121 см |
| Цвет корпуса | Орех донской |
| Цвет фасада | Орех донской |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Классический, Неоклассика |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 49.5 кг |
| Объем | 0.082 |
| Места | 3 |
| Материал ножек | МДФ |
| Фурнитура | Шариковые направляющие |
| Ручки | Металлические |
Цена: 9 920 ₽ Первоначальная цена составляла 9 920 ₽.6 450 ₽Текущая цена: 6 450 ₽.
Цена: 13 570 ₽ Первоначальная цена составляла 13 570 ₽.10 180 ₽Текущая цена: 10 180 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.