Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 32 190 ₽ Первоначальная цена составляла 32 190 ₽.20 920 ₽Текущая цена: 20 920 ₽.
Размеры:
Ширина: 170,5 см
Длина: 208,5 см
Высота: 100 см
Двуспальная кровати Stylius 160х200
На ней будет хорошо и свободно, уютно и комфортно как одному, так и вдвоем.
Выдержанная в современном классическом стиле, она имеет высокое изголовье (100 см) и удобное изножье (36 см от пола) на массивных стилизованных опорах. Обе спинки украшены планками из МДФ. Корпус изготовлен из ЛДСП. В комплекте поставляется ортопедическое основание на гибких ламелях.
Рекомендуем также обратить внимание и на другие варианты кроватей Стилиус:
Односпальная 120х200 см
Двуспальная 160х200 см с подъемным механизмом
Двуспальная увеличенной ширины 180х200 см
Каждую модель и приятные к ним дополнения в виде прикроватных тумбочек, комодов или зеркал можно заказать не только в благородном цвете Орех Донской, но также в свежем белом оттенке Лиственница Сибирская.
| Коллекция | Stylius орех донской |
|---|---|
| Ширина | 170.5 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет корпуса | Орех донской |
| Цвет фасада | Орех донской |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Классический, Неоклассика |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 88.4 кг |
| Объем | 0.221 |
| Места | 5 |
| Длина | 208.5 см |
| Материал ножек | МДФ |
| Размер спального места | 160х200 |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Основание кровати | Ортопедическое основание |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Цена: 13 570 ₽ Первоначальная цена составляла 13 570 ₽.10 180 ₽Текущая цена: 10 180 ₽.
Цена: 49 850 ₽ Первоначальная цена составляла 49 850 ₽.32 400 ₽Текущая цена: 32 400 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.