Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 34 375 ₽ Первоначальная цена составляла 34 375 ₽.22 340 ₽Текущая цена: 22 340 ₽.
Размеры:
Ширина: 190,5 см
Длина: 208,5 см
Высота: 100 см
Двуспальная кровать Stylius с высоким изголовьем
Просторная, удобная, прекрасно подходит для спальни в духе всегда актуальной классики.
Ортопедическое основание позволит сделать отдых здоровым и комфортным. Декоративные детали, присущие стилю этой серии, подарят эстетическое удовольствие и ощущение надежности. Матрац, подходящий для такой модели, должен соответствовать размерам 180х200 см. Корпус сделан из ЛДСП, накладные планки, служащие украшением, — из МДФ.
Кровати Стилиус представлены в коллекции четырьмя экземплярами, включая данный:
Односпальная 120х200 с ортопедическим основанием
Двуспальная 160х200 так же на деревянных ламелях
Двухспальная 160х200 с подъемным механизмом
Все их также можно найти в линейке Стилиус Лиственница Сибирская, изготовленной в белом цвете.
| Коллекция | Stylius орех донской |
|---|---|
| Ширина | 190.5 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет корпуса | Орех донской |
| Цвет фасада | Орех донской |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Классический, Неоклассика |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 94.83 кг |
| Объем | 0.237 |
| Места | 5 |
| Длина | 208.5 см |
| Материал ножек | МДФ |
| Размер спального места | 160х200 |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Основание кровати | Ортопедическое основание |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Цена: 7 960 ₽ Первоначальная цена составляла 7 960 ₽.5 170 ₽Текущая цена: 5 170 ₽.
Цена: 21 590 ₽ Первоначальная цена составляла 21 590 ₽.14 030 ₽Текущая цена: 14 030 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.