Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 9 410 ₽ Первоначальная цена составляла 9 410 ₽.4 705 ₽Текущая цена: 4 705 ₽.
Размеры:
Ширина: 56 см
Длина: 130 см
Высота: 79,5 см
| Коллекция | Kristoff серый |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Длина | 130 см |
| Высота | 79.5 см |
| Цвет корпуса | Матера/серый |
| Цвет фасада | Белый/серый |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Минимализм, Современный |
| Ручки | Пластиковые |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 30.9 кг |
| Объем | 0.06 |
| Места | 2 |
| Материал ножек | ДСП |
| Фурнитура | Тихое закрывание, Шариковые направляющие |
Цена: 22 130 ₽ Первоначальная цена составляла 22 130 ₽.11 065 ₽Текущая цена: 11 065 ₽.
Цена: 22 520 ₽ Первоначальная цена составляла 22 520 ₽.11 260 ₽Текущая цена: 11 260 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.