Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 4 230 ₽ Первоначальная цена составляла 4 230 ₽.2 750 ₽Текущая цена: 2 750 ₽.
Размеры:
Ширина: 132 см
Глубина: 25 см
Высота: 2,5 см
Простая настенная полка Stylius
Удачное дополнение к зеркалу, тумбе, комоду или столу, прекрасно подходящее для книг, цветов, часов, красивых аксессуаров и фотографий. Несколько таких экземпляров можно размещать рядом в одну линию или параллельно друг другу — ровно или со смещением.
Длина полки 132 сантиметра, ширина 25, максимальная нагрузка 3 килограмма. Материал изготовления — ДСП, покрытая ламинатом орехового цвета с отчетливым рисунком дерева. Крепится к стене при помощи дюбелей, саморезов и кронштейнов, которые могут регулироваться по высоте на 5-6 мм.
В коллекции Стилиус выпущено три разновидности навесных полок, включая данную: открытая длиной 103 см и закрытая 132 см со стеклом и ячейками. Каждую можно также заказать в белом исполнении (Лиственница Сибирская).
| Коллекция | Stylius орех донской |
|---|---|
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 2.5 см |
| Цвет корпуса | Орех донской |
| Цвет фасада | Орех донской |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Классический, Неоклассика |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 6.6 кг |
| Объем | 0.011 |
| Места | 1 |
Цена: 21 590 ₽ Первоначальная цена составляла 21 590 ₽.14 030 ₽Текущая цена: 14 030 ₽.
Цена: 18 240 ₽ Первоначальная цена составляла 18 240 ₽.11 860 ₽Текущая цена: 11 860 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.