Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 42 550 ₽ Первоначальная цена составляла 42 550 ₽.29 790 ₽Текущая цена: 29 790 ₽.
Размеры:
Ширина: 105 см
Глубина: 60 см
Высота: 210 см
Двухстворчатый распашной шкаф Azteca
Для платьев, костюмов или верхней одежды – он одинаково хорошо впишется в интерьер как комнаты, так и прихожей, оформленных в светлых тонах современного стиля.
Белые блестящие фасады, гладкие на ощупь, без каких-либо выступающих декораций изготовлены из МДФ. Их отличает высокая прочность, экологическая безопасность, стойкость к перепаду температур и влажности. Такие фасады служат не один десяток лет, оставаясь неизменными по форме, качеству, внешнему виду. Из такого же материала выполнены и темные декоративные планки с внутренней стороны ручек.
Распахнув дверцы, вы увидите просторную (108 см в ширину) и довольно высокую (140 см) нишу со штангой для плечиков. Над и под ней — по полке, на которых удобно хранить обувь, сумки, любые другие аксессуары или предметы одежды.
| Коллекция | Azteca |
|---|---|
| Ширина | 105 см |
| Высота | 210 см |
| Цвет корпуса | Белый + дуб венге магия |
| Цвет фасада | Белый блеск |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | МДФ ламинированная |
| Стиль | Минимализм, Современный, Хай-тек |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 95.1 кг |
| Объем | 0.145 |
| Места | 3 |
| Глубина | 60 см |
| Материал ножек | Пластиковые |
| Фурнитура | Тихое закрывание |
| Ручки | Интегрированные |
Цена: 5 120 ₽ Первоначальная цена составляла 5 120 ₽.3 580 ₽Текущая цена: 3 580 ₽.
Цена: 26 270 ₽ Первоначальная цена составляла 26 270 ₽.18 390 ₽Текущая цена: 18 390 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.