Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 22 900 ₽ Первоначальная цена составляла 22 900 ₽.11 450 ₽Текущая цена: 11 450 ₽.
Размеры:
Ширина: 62 см
Глубина: 38,5 см
Высота: 192,5 см
Шкаф-пенал для одежды Helga с зеркалом
Очень хороший вариант для маленькой прихожей или комнаты, а также квартиры-студии, для которой дизайнеры особенно рекомендуют скандинавский стиль из-за его простоты, лаконичности и отсутствия лишних деталей.
Шкаф изготовлен из материалов приятного глазу цвета дуба: корпус из ЛДСП, а нижние планки, крепкие высокие ножки и дверная рама — из МДФ. Стильный элемент — черные металлические ручки-«грибочки» на светлом фоне дверцы и ящичка.
Зеркальная створка, которую можно повесить с любой удобной стороны, открывает пространство, где находятся верхняя полка и соединенная с ней выдвижная торцевая штанга. Пенал может быть прикреплен к стене при помощи уголка (в комплекте).
Для более обширного гардероба в коллекции Хельга есть также двухстворчатый платяной шкаф с двумя ящиками.
| Коллекция | Helga дуб артизан |
|---|---|
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 192.5 см |
| Цвет корпуса | Дуб артизан |
| Цвет фасада | Дуб артизан |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Минимализм, Скандинавский, Современный |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 43.8 кг |
| Объем | 0.091 |
| Места | 1 |
| Материал ножек | МДФ |
| Фурнитура | Роликовые направляющие |
| Ручки | Металлические |
Цена: 6 570 ₽ Первоначальная цена составляла 6 570 ₽.2 630 ₽Текущая цена: 2 630 ₽.
Цена: 11 370 ₽ Первоначальная цена составляла 11 370 ₽.5 690 ₽Текущая цена: 5 690 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.