Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 24 050 ₽ Первоначальная цена составляла 24 050 ₽.14 430 ₽Текущая цена: 14 430 ₽.
Размеры:
Ширина: 95,5 см
Глубина: 39,5 см
Высота: 189 см
Шкаф из коллекции Porto — функциональное решение для прихожих в скандинавском стиле.
Необычная конструкция в белом цвете с контрастными вставками идеально впишется в прихожую любого размера за счёт своей компактности и функциональности.
Левая часть конструкции — вертикальная панель, на которой расположены металлические крючки для хранения верхней одежды, шарфов и зонтов. Правая — это вертикальное зеркало, которое позволит рассмотреть свой образ перед выходом. Внизу располагается просторная обувница со съёмной полкой. Верхняя поверхность обувницы создаёт дополнительное пространство, куда можно поставить сумку или положить ключи и телефон во время сборов.
Шкаф Porto позволяет экономить пространство в прихожей за счёт своей компактной конструкции, в которой располагается всё необходимое.
Смотрите также в коллекции:
Тумба с дверцей и выдвижным ящиком;
Навесная вешалка;
| Коллекция | Porto |
|---|---|
| Ширина | 95.5 см |
| Высота | 189 см |
| Цвет корпуса | Сосна ларико |
| Цвет фасада | Джанни |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Минимализм, Скандинавский, Современный |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 59.6 кг |
| Объем | 0.118 |
| Места | 4 |
| Глубина | 39.5 см |
| Ручки | Металлические |
Цена: 25 160 ₽ Первоначальная цена составляла 25 160 ₽.15 100 ₽Текущая цена: 15 100 ₽.
Цена: 7 120 ₽ Первоначальная цена составляла 7 120 ₽.4 270 ₽Текущая цена: 4 270 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.