Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 49 850 ₽ Первоначальная цена составляла 49 850 ₽.32 400 ₽Текущая цена: 32 400 ₽.
Размеры:
Ширина: 108,5 см
Глубина: 64 см
Высота: 213 см
Двухстворчатый платяной шкаф Stylius цвета Донской Орех
Это классическое решение для вашего гардероба
За двумя распашными дверями находится отделение со штангой и верхней полкой. Его высота (124 см) позволяет развешивать довольно длинные наряды, а ширина (90 см) — хранить их в достаточном количестве.
В нижней части располагаются два больших выдвижных ящика на шариковых направляющих (полезные ширина 83 см, глубина 48, высота 12 см), усиленные металлическими профилями, чтобы не провисало днище. Массивные стилизованные ножки также дополнительно оснащены деревянными уголками, придающими большую устойчивость и надежность. Для полной гарантии шкаф крепится к стене при помощи специальной ленты, идущей в комплекте.
Корпус, а также филенки, изготовлены из ЛДСП. Рамки, декоративные планки, карниз и опоры — из МДФ.
| Коллекция | Stylius орех донской |
|---|---|
| Ширина | 108.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 213 см |
| Цвет корпуса | Орех донской |
| Цвет фасада | Орех донской |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Классический, Неоклассика |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 99.8 кг |
| Объем | 0.203 |
| Места | 5 |
| Материал ножек | МДФ |
| Фурнитура | Шариковые направляющие |
| Ручки | Металлические |
Цена: 32 190 ₽ Первоначальная цена составляла 32 190 ₽.20 920 ₽Текущая цена: 20 920 ₽.
Цена: 95 670 ₽ Первоначальная цена составляла 95 670 ₽.62 190 ₽Текущая цена: 62 190 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.