Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 95 670 ₽ Первоначальная цена составляла 95 670 ₽.62 190 ₽Текущая цена: 62 190 ₽.
Размеры:
Ширина: 218,5 см
Глубина: 64 см
Высота: 230 см
Шкаф с 2 зеркалами Stylius
Для обширного гардероба, большой семьи, любителей порядка и уюта. Упорядочить любое количество одежды из разных тканей, сохранить ее от сминания, запыления и выгорания поможет данная модель, выполненная в лучших традициях современной классики.
За зеркальными дверями находится отделение со штангой и верхней полочкой. Под ним — два выдвижных ящика. Дверцы, расположенные на одном с ними уровне, закрывают по вместительной нише, где удобно хранить обувь. За дверями справа и слева относительно платяного отдела — полки, образующие по 5 ячеек с каждой стороны.
Коллекция Стилиус Донской Орех создана специально на основе спроса и предпочтений покупателей. Насыщенный цвет и выразительный рисунок дерева подчеркивают декоративные элементы серии и дарят ощущение стабильности и спокойствия.
| Коллекция | Stylius орех донской |
|---|---|
| Ширина | 218.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 230 см |
| Цвет корпуса | Орех донской |
| Цвет фасада | Орех донской |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, зеркало, МДФ |
| Стиль | Классический, Неоклассика |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 218.4 кг |
| Объем | 0.424 |
| Места | 7 |
| Материал ножек | МДФ |
| Фурнитура | Шариковые направляющие |
| Ручки | Металлические |
Цена: 49 850 ₽ Первоначальная цена составляла 49 850 ₽.32 400 ₽Текущая цена: 32 400 ₽.
Цена: 55 290 ₽ Первоначальная цена составляла 55 290 ₽.35 940 ₽Текущая цена: 35 940 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.