Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 17 840 ₽ Первоначальная цена составляла 17 840 ₽.12 490 ₽Текущая цена: 12 490 ₽.
Размеры:
Ширина: 66 см
Длина: 120 см
Высота: 75 см
Письменный стол Azteca
Это основа стильной и современной комнаты школьника или домашнего кабинета.
Укомплектованный тумбой с ящиком, он освободит рабочую поверхность от лишних предметов, при этом все необходимое останется под рукой, стоит только «подцепить» ею выемки на дверце или ящике.
Фасад изготовлен из плиты МДФ, покрытой белой глянцевой пленкой ПВХ — материалом очень практичным, прочным и простым в уходе. Тумба надежно стоит на необыкновенной формы ножках — цилиндрических, выполненных в тон декоративной рейке цвета дуба Венге Магия. Внутри тумбочки находится одна съемная полка.
Коллекция Ацтека — это сочетание минимализма и блеска, стиля и современности. В серии представлено более тридцати моделей для оформления спальни, гостиной, комнаты малыша или подростка, прихожей.
| Коллекция | Azteca |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет корпуса | Белый + дуб венге магия |
| Цвет фасада | Белый блеск |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | МДФ ламинированная |
| Стиль | Минимализм, Современный, Хай-тек |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 47.8 кг |
| Объем | 0.094 |
| Места | 2 |
| Фурнитура | Направляющие скрытого крепления, Тихое закрывание |
| Ручки | Интегрированные |
Цена: 25 400 ₽ Первоначальная цена составляла 25 400 ₽.17 780 ₽Текущая цена: 17 780 ₽.
Цена: 38 560 ₽ Первоначальная цена составляла 38 560 ₽.26 990 ₽Текущая цена: 26 990 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.