Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 9 800 ₽ Первоначальная цена составляла 9 800 ₽.5 880 ₽Текущая цена: 5 880 ₽.
Размеры:
Ширина: 40 см
Длина: 80 см
Высота: 79?5 см
Туалетный столик Nepo с откидной крышкой, зеркалом и ящичком
Мечта и находка – стильный, ультрасовременный, эргономичный, компактный и вместительный – он заменит массу шкатулок и косметичек, сэкономит немало места и станет настоящим украшением спальни.
Высота его больше, чем у письменного или обеденного стола (79,5 см) — так удобнее работать с отражением. «Столешница» открывается при помощи проверенных временем четырехшарнирных петель и удерживается в таком положении благодаря газлифтам.
В потайном отделении поместятся кольца и браслеты, косметика и аксессуары, уходовые средства не выше 13 см. Но этих прекрасных вещиц никогда не бывает много, поэтому создатели столика и дополнили его небольшим выдвижным ящиком под правой рукой. Его внутренние размеры по схеме ширина/глубина/высота равны примерно 21/28/7,5см.
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 79?5 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Кантри |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 21.7 кг |
| Объем | 0.037 |
| Места | 1 |
| Фурнитура | Роликовые направляющие |
| Ручки | Пластиковые |
Цена: 5 990 ₽ Первоначальная цена составляла 5 990 ₽.3 590 ₽Текущая цена: 3 590 ₽.
Цена: 18 910 ₽ Первоначальная цена составляла 18 910 ₽.11 350 ₽Текущая цена: 11 350 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.