Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 13 380 ₽ Первоначальная цена составляла 13 380 ₽.9 370 ₽Текущая цена: 9 370 ₽.
Размеры:
Ширина: 60 см
Длина: 120 см
Высота: 55 см
За журнальным столиком Indiana можно почитать, перекусить, поиграть
Выполненный в простом и удобном стиле кантри, он прост в исполнении и универсален в применении. Ему всегда открыты двери гостиной, столовой или детской комнаты.
Высота стола удобная для использования и не утомляющая взгляд в общей обстановке — 55 сантиметров. Белый цвет с патиной, металлические накладки и в целом выбранная стилистика прекрасно сочетаются с натуральными тканями, деревянными или глиняными фигурками, винтажными элементами интерьера.
Для любителей более благородных, насыщенных оттенков данная модель изготовлена также в цвете Дуб Саттер. Кроме того, в обеих коллекциях Индиана встретятся еще обеденный раскладной стол и два варианта письменных.
| Коллекция | Indiana сосна каньон |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 55 см |
| Цвет корпуса | Сосна каньон |
| Цвет фасада | Сосна каньон |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Кантри |
| Ручки | Металлические |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 20 кг |
| Объем | 0.047 |
| Места | 2 |
| Длина | 120 см |
Цена: 27 620 ₽ Первоначальная цена составляла 27 620 ₽.19 330 ₽Текущая цена: 19 330 ₽.
Цена: 28 380 ₽ Первоначальная цена составляла 28 380 ₽.19 870 ₽Текущая цена: 19 870 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.