Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 8 470 ₽ Первоначальная цена составляла 8 470 ₽.5 080 ₽Текущая цена: 5 080 ₽.
Размеры:
Ширина: 60 см
Длина: 115 см
Высота: 50 см
Стол журнальный Porto — стильное решение для минималистичных гостиных.
Светлый корпус в сочетании с контрастной столешницей создают уникальный дизайн. Стол изготовлен из ламинированной ДСП и МДФ, которые устойчивы к влаге и внешним повреждениям.
Вместительный стол идеально подойдёт для того, чтобы расположиться рядом на диване для просмотра фильма, чтения или чаепития, поставив все необходимые вещи на столик. Нижняя полка создаёт дополнительное пространство для расположения журналов, пульта и других мелочей.
Журнальный стол Porto идеально впишется в интерьер в скандинавском стиле.
Смотрите также в коллекции Porto:
Письменный стол с выдвижным ящиком;
Тумба под телевизор с двумя ящиками;
| Коллекция | Porto |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Длина | 115 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет корпуса | Сосна ларико |
| Цвет фасада | Джанни |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Минимализм, Скандинавский, Современный |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 24.7 кг |
| Объем | 0.043 |
| Места | 1 |
Цена: 6 250 ₽ Первоначальная цена составляла 6 250 ₽.3 750 ₽Текущая цена: 3 750 ₽.
Цена: 14 470 ₽ Первоначальная цена составляла 14 470 ₽.8 680 ₽Текущая цена: 8 680 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.