Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 38 640 ₽ Первоначальная цена составляла 38 640 ₽.27 050 ₽Текущая цена: 27 050 ₽.
Размеры:
Ширина: 98,5 см
Глубина: 35,5 см
Высота: 125,5 см
| Коллекция | Marselle |
|---|---|
| Ширина | 98.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 125.5 см |
| Цвет корпуса | Ясень снежный/дуб сонома темный |
| Цвет фасада | Ясень снежный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Прованс, Кантри |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 50 кг |
| Объем | 0.096 |
| Места | 4 |
| Материал ножек | МДФ |
| Фурнитура | Шариковые направляющие полного выдвижения |
| Ручки | Металлические |
Цена: 37 940 ₽ Первоначальная цена составляла 37 940 ₽.26 560 ₽Текущая цена: 26 560 ₽.
Цена: 45 110 ₽ Первоначальная цена составляла 45 110 ₽.31 580 ₽Текущая цена: 31 580 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.