Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 18 240 ₽ Первоначальная цена составляла 18 240 ₽.11 860 ₽Текущая цена: 11 860 ₽.
Размеры:
Ширина: 58,5 см
Глубина: 41 см
Высота: 80,5 см
Классическая тумба Stylius цвета ореха
Она универсальна и по исполнению, и по назначению: изготовленная в стиле неоклассики, она гармонично впишется в интерьер любой комнаты — спальни, детской, гостиной, домашнего кабинета, а также прихожей.
Тумбочка внешне довольно компакта: ее высота равна 80 сантиметрам, ширина 58, глубина 40. При этом внутри можно держать массу полезных вещей: игрушки и книжки, пазлы и настольные игры, наборы для рукоделия, аптечку и сопутствующие приборы. Для этого в нишу за дверцей вложена полка, а сверху находится выдвижной ящик, внутренняя ширина которого составляет 40 см, глубина 33 и высота 11.
Дверь может навешиваться с любой стороны — немаловажно для левшей и в случаях неординарной планировки. Тумбу всегда можно прикрепить к стене, что особенно актуально, если в доме есть ребенок.
| Коллекция | Stylius орех донской |
|---|---|
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 80.5 см |
| Цвет корпуса | Орех донской |
| Цвет фасада | Орех донской |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Классический, Неоклассика |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 28 кг |
| Объем | 0.061 |
| Места | 3 |
| Материал ножек | МДФ |
| Фурнитура | Шариковые направляющие |
| Ручки | Металлические |
Цена: 4 230 ₽ Первоначальная цена составляла 4 230 ₽.2 750 ₽Текущая цена: 2 750 ₽.
Цена: 33 930 ₽ Первоначальная цена составляла 33 930 ₽.22 050 ₽Текущая цена: 22 050 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.