Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 10 020 ₽ Первоначальная цена составляла 10 020 ₽.7 010 ₽Текущая цена: 7 010 ₽.
Размеры:
Ширина: 110 см
Глубина: 2 см
Высота: 80 см
Большое горизонтальное зеркало Azteca
Это современный лаконичный дизайн, отсутствие лишних деталей и приятное соотношение цены и качества.
Незаменимый атрибут как прихожей, так и любой жилой комнаты. Добавит свежести в интерьер, а темное помещение сделает светлее и просторнее. Зеркало размещается на панели из ЛДСП, сверху и снизу отделанной белоснежными глянцевыми планками МДФ. Высота модели 80 сантиметров, ширина 110.
В коллекции Ацтека представлены два вида зеркал прямоугольной формы: горизонтальное и вертикальное. Они прекрасно гармонируют с закрытыми и открытыми полками, комодами и тумбочками. Вся мебель этой линейки выполнена в едином стиле так, чтобы можно было полноценно и гармонично оформить спальню, гостиную, рабочий кабинет, детскую, коридор.
| Коллекция | Azteca |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет корпуса | Белый + дуб венге магия |
| Цвет фасада | Белый блеск |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | МДФ ламинированная |
| Стиль | Минимализм, Современный, Хай-тек |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 16.8 кг |
| Объем | 0.047 |
| Места | 1 |
| Глубина | 2 см |
Цена: 21 170 ₽ Первоначальная цена составляла 21 170 ₽.14 820 ₽Текущая цена: 14 820 ₽.
Цена: 29 360 ₽ Первоначальная цена составляла 29 360 ₽.20 550 ₽Текущая цена: 20 550 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.