Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 17 660 ₽ Первоначальная цена составляла 17 660 ₽.13 250 ₽Текущая цена: 13 250 ₽.
Размеры:
Ширина: 150 см
Глубина: 4 см
Высота: 80 см
Горизонтальное зеркало в раме Classic глиняный серый LUS
Идеальное решение для любой комнаты в доме.
Зеркало украшено карнизом в верхней части. Декоративная планка из МДФ с патиной придает стильный внешний вид. Фацетированный край создает игру отражений, что добавляет глубину и объем в помещение.
Для надежного крепления зеркала на стене используются специальные регулируемые кронштейны. Это позволяет точно настроить положение зеркала и обеспечить его стабильную фиксацию.
Зеркало Classic глиняный серый LUS — функциональное решение для тех, кто ценит красоту и стиль в интерьере.
Также в коллекции:
Полка Classic;
Тумба-комод Classic;
| Коллекция | Classic |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет корпуса | Глиняный серый |
| Цвет фасада | Глиняный серый |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная, МДФ |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, зеркало, МДФ |
| Стиль | Классический |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 17.7 кг |
| Объем | 0.061 м? |
| Места | 1 |
Цена: 12 880 ₽ Первоначальная цена составляла 12 880 ₽.9 660 ₽Текущая цена: 9 660 ₽.
Цена: 5 499 ₽ Первоначальная цена составляла 5 499 ₽.4 699 ₽Текущая цена: 4 699 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.