Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 19 610 ₽ Первоначальная цена составляла 19 610 ₽.11 770 ₽Текущая цена: 11 770 ₽.
Размеры:
Ширина: 58,5 см
Глубина: 40 см
Высота: 116 см
Комод Porto идеально подойдёт для хранения и организации вещей в прихожей, спальни, детской, гостиной или кабинете.
Простые формы выделяются универсальными линиями и мягкими линиями фасада. Комод изготовлен из ЛДСП и МДФ — материалов, которые устойчивы к механическим повреждениям и влажности.
Комод имеет пять просторных ящиков, в которых уместятся все необходимые вещи. Металлическая ручка удобна в использовании. Деревянные ножки дополнены полимерными подпятниками, которые защищают пол от царапин.
Комод Porto отлично дополнит любой интерьер за счёт своей универсальной цветовой гаммы и вместительности.
Смотрите также:
Комод с четырьмя ящиками;
Тумба с дверцей и выдвижным ящиком;
| Коллекция | Porto |
|---|---|
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 116 см |
| Цвет корпуса | Сосна ларико |
| Цвет фасада | Джанни |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Минимализм, Скандинавский, Современный |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 36.5 кг |
| Объем | 0.063 |
| Места | 3 |
| Глубина | 40 см |
| Фурнитура | Роликовые направляющие |
| Ручки | Металлические |
Цена: 10 260 ₽ Первоначальная цена составляла 10 260 ₽.6 160 ₽Текущая цена: 6 160 ₽.
Цена: 7 580 ₽ Первоначальная цена составляла 7 580 ₽.4 550 ₽Текущая цена: 4 550 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.