Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 10 260 ₽ Первоначальная цена составляла 10 260 ₽.6 160 ₽Текущая цена: 6 160 ₽.
Размеры:
Ширина: 75 см
Глубина: 18,5 см
Высота: 87 см
Тумба для обуви Porto идеально впишется в прихожие в интерьеры в скандинавском стиле.
Белый корпус разбавлен акцентным элементом — тёмной верхней панелью. Обувница выполнена из влагоустойчивых материалов — ЛДСП и МДФ.
Две откидные полки вмещают в себя обувь и аксессуары к ней. Металлические ручки-кнопки удобны в использовании. Деревянные ножки приподнимают конструкцию, что упрощает уборку.
Обувница Porto — функциональное и стильное решение для современных прихожих.
Также в коллекции:
Обувница с тремя ящиками;
Навесная вешалка;
| Коллекция | Porto |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Высота | 87 см |
| Цвет корпуса | Сосна ларико |
| Цвет фасада | Джанни |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Стиль | Минимализм, Скандинавский, Современный |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 17.8 кг |
| Объем | 0.034 |
| Места | 2 |
| Глубина | 18.5 см |
| Ручки | Металлические |
Цена: 24 510 ₽ Первоначальная цена составляла 24 510 ₽.19 610 ₽Текущая цена: 19 610 ₽.
Цена: 19 610 ₽ Первоначальная цена составляла 19 610 ₽.11 770 ₽Текущая цена: 11 770 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.