Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 20 960 ₽ Первоначальная цена составляла 20 960 ₽.12 580 ₽Текущая цена: 12 580 ₽.
Размеры:
Ширина: 145 см
Длина: 204,5 см
Высота: 85,5 см
Небольшая двуспальная кровать Nepo в лофтовом стиле
Станет оригинальным, удобным и уютным центром современной спальни.
Массивные ножки послужат еще и полками, куда можно убирать перед сном книгу, телефон, очки, заколку для волос. Изголовье с просветом избавляет модель от впечатления громоздкости. Корпус изготовлен из ЛДСП цвета Дуб Монастырский, а для основания используется настил из ДСП.
Выкатные ящики — два боковых и один торцевой в ногах — приобретаются отдельно.
В коллекции Непо разработаны также и другие варианты кроватей, подходящие под матрацы следующих размеров:
90х200 см. Бельевой ящик приобретается отдельно
120х200 см. Ортопедическое основание прилагается, ящик в комплектацию не входит
160х200 см. Система для хранения из 3-х экземпляров покупается самостоятельно
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 145 см |
| Длина | 204.5 см |
| Высота | 85.5 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Кантри |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 77.8 кг |
| Объем | 0.158 |
| Места | 2 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Основание кровати | Настил из ДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Цена: 18 910 ₽ Первоначальная цена составляла 18 910 ₽.11 350 ₽Текущая цена: 11 350 ₽.
Цена: 8 260 ₽ Первоначальная цена составляла 8 260 ₽.4 960 ₽Текущая цена: 4 960 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.