Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 8 260 ₽ Первоначальная цена составляла 8 260 ₽.4 960 ₽Текущая цена: 4 960 ₽.
Размеры:
Ширина: 59 см
Длина: 100 см
Высота: 76 см
Современный стол Nepo для работы и школьника
Без затей и рюшек, он придется по вкусу почитателям стиля лофт с элементами рустика.
Под столешницей находится одна стационарная (не выкатная) полка и один довольно вместительный выдвижной ящик — в него можно уложить до 4-х килограммов тетрадей, папок, бумаг. Чуть больше рабочего материала (до 5 кг) поместится в нише-полке рядом. А учебники, справочники, энциклопедии и художественная литература прекрасно разместятся, например, в настенных или/и напольных стеллажах Непо, которыми коллекция весьма богата.
Модель изготовлена из ЛДСП цвета Дуб Монастырский. Высота оптимальная, 76 см, ширина метр и глубина 60 сантиметров.
Также в данной серии можно найти еще один письменный стол: с двумя ящиками.
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Кантри |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 29.9 кг |
| Объем | 0.055 |
| Места | 2 |
| Фурнитура | Роликовые направляющие |
| Ручки | Пластиковые |
Цена: 20 960 ₽ Первоначальная цена составляла 20 960 ₽.12 580 ₽Текущая цена: 12 580 ₽.
Цена: 23 600 ₽ Первоначальная цена составляла 23 600 ₽.14 160 ₽Текущая цена: 14 160 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.