Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 23 600 ₽ Первоначальная цена составляла 23 600 ₽.14 160 ₽Текущая цена: 14 160 ₽.
Размеры:
Ширина: 79,5 см
Глубина: 79,5 см
Высота: 197 см
Угловой шкаф Nepo
Глубокий, вместительный и очень современный, темного, но не удручающего, а приятного и практичного цвета Дуб Монастырский. Он хорошо будет смотреть в интерьере гостиной, молодежной комнаты, а также прихожей.
Над металлической горизонтальной штангой располагается полка, образующая довольно вместительную нишу, которую удобно использовать для вещей, нечасто используемых. В нижней части таким же образом образовано углубление, хорошо подходящее для хранения коробок с обувью. Нагрузка на каждую полку может быть возложена в пределах 5 килограммов. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП класса Е0,5. Ручки на створках пластиковые, серебристого оттенка.
Кроме представленного, в коллекции Непо находятся одно- двух- и трехстворчатые шкафы для одежды, с полками, штангой и ящиками.
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 79.5 см |
| Высота | 197 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Кантри |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 67.1 кг |
| Объем | 0.126 |
| Места | 3 |
| Ручки | Пластиковые |
| Глубина | 79.5 см |
Цена: 8 260 ₽ Первоначальная цена составляла 8 260 ₽.4 960 ₽Текущая цена: 4 960 ₽.
Цена: 11 390 ₽ Первоначальная цена составляла 11 390 ₽.6 830 ₽Текущая цена: 6 830 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.