Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 14 470 ₽ Первоначальная цена составляла 14 470 ₽.8 680 ₽Текущая цена: 8 680 ₽.
Размеры:
Ширина: 114 см
Глубина: 38,5 см
Высота: 146,5 см
Стеллаж Nepo 12 ячеек
Это красота и простота, стиль и функциональность, качество и доступность. Прекрасно подходит для размещения художественной и не только литературы, альбомов, различных украшений.
Высота шкафа почти полтора метра, ширина 114 сантиметров, глубина 38. Нагруженный книгами, он довольно тяжел, но для полной безопасности его можно прикрепить к стене, необходимая фурнитура в комплекте. Каждая полка выдерживает нагрузку до 4-х килограммов. Такой выдержкой обладают изделия из ДСП, которая и пошла на изготовление данного экземпляра. Цвет ламината, его покрывающий, называется Дуб Монастырский: спокойный, неброский, практичный и уютный.
В серии Непо можно встретить шесть разновидностей стеллажей, включая представленный. Они различаются как габаритами и количеством ячеек, так и другими деталями.
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 114 см |
| Высота | 146.5 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Кантри |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 56.9 кг |
| Объем | 0.095 |
| Места | 4 |
| Глубина | 38.5 см |
Цена: 11 390 ₽ Первоначальная цена составляла 11 390 ₽.6 830 ₽Текущая цена: 6 830 ₽.
Цена: 15 550 ₽ Первоначальная цена составляла 15 550 ₽.9 330 ₽Текущая цена: 9 330 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.