Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 12 700 ₽ Первоначальная цена составляла 12 700 ₽.7 620 ₽Текущая цена: 7 620 ₽.
Размеры:
Ширина: 77 см
Глубина: 38,5 см
Высота: 182 см
Высокий напольный стеллаж Nepo 10 ячеек
привнесет в дом уют и добавит привлекательности, разместив у себя собрания сочинений, украшения, фотопортреты. Несколькими такими шкафами можно интересно и практично оформить кабинет или межкомнатные коридоры. Эффектно смотрится чередование ячеек с книгами и стильными декорациями.
Модель выполнена из ЛДСП приятного, спокойного цвета темного дуба с яркими прожилками. Каждая полка выдерживает вес до 4 килограммов включительно. Шкаф можно прикрепить к стене.
Коллекция Непо богата открытыми стеллажами самых разных видов:
Невысокий (111 см), почти квадратный (114 см), с 9 ячейками
Чуть повыше(146 см) с 12-ю
Высокий (197 см), узкий (60 см), 5 отделений
Такой же высоты, но более узкий (40 см), 5 ниш и 2 ящичка
Маленький навесной, 4 квадрата
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 77 см |
| Высота | 182 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Кантри |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 52.5 кг |
| Объем | 0.088 |
| Места | 3 |
| Глубина | 38.5 см |
Цена: 16 470 ₽ Первоначальная цена составляла 16 470 ₽.9 880 ₽Текущая цена: 9 880 ₽.
Цена: 11 810 ₽ Первоначальная цена составляла 11 810 ₽.7 090 ₽Текущая цена: 7 090 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.