Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 10 800 ₽ Первоначальная цена составляла 10 800 ₽.6 480 ₽Текущая цена: 6 480 ₽.
Размеры:
Ширина: 87,5 см
Глубина: 38 см
Высота: 45 см
Тумба для обуви из коллекции Otis отлично впишется в прихожую в стиле лофт.
Сочетание благородной фактуры дерева и чёрных матовых вставок притягивает к себе внимание.
Обувница поделена на два отсека, в каждом из которых расположена полка для комфортного размещения обуви. Откидные дверцы оснащены шариковыми направляющими, что позволяет бесшумно открывать и закрывать обувницу. Металлические прямоугольные ножки сохраняют устойчивость тумбы.
Тумба в прихожую Otis — идеальное решение для современных интерьеров, которые сочетают в себе комфорт и стиль.
Также в коллекции Otis:
Вешалка с полкой;
Тумба-комод;
| Коллекция | Otis |
|---|---|
| Ширина | 87.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет корпуса | Матера/дуб табакко |
| Цвет фасада | Матера/дуб табакко |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Материал ножек | Металлические |
| Фурнитура | Шариковые направляющие полного выдвижения |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Ручки | Металлические |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 27.9 кг |
| Объем | 0.048 |
| Места | 2 |
Цена: 17 520 ₽ Первоначальная цена составляла 17 520 ₽.10 515 ₽Текущая цена: 10 515 ₽.
Цена: 4 600 ₽ Первоначальная цена составляла 4 600 ₽.2 760 ₽Текущая цена: 2 760 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.