Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 4 600 ₽ Первоначальная цена составляла 4 600 ₽.2 760 ₽Текущая цена: 2 760 ₽.
Размеры:
Ширина: 83 см
Глубина: 16 см
Высота: 72,5 см
Зеркало Otis — универсальный вариант для любого дома.
Настенное зеркало идеально впишется в любую комнату, за счёт своего минималистичного дизайна и функциональности. Снизу зеркала расположена полка для комфортного размещения косметики, аксессуаров, телефона и других вещей.
Зеркало обрамлено матовыми вставками, что придаёт ему современный вид. Поверхность зеркала отличается устойчивостью к царапинам.
Настенное зеркало Otis совмещает в себе удобство и лаконичный стиль.
Также в коллекции Otis:
Тумба-комод;
Обувница с дверцами;
| Коллекция | Otis |
|---|---|
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 72.5 см |
| Цвет корпуса | Матера/дуб табакко |
| Цвет фасада | Матера/дуб табакко |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 15.5 кг |
| Объем | 0.031 |
| Места | 1 |
Цена: 10 800 ₽ Первоначальная цена составляла 10 800 ₽.6 480 ₽Текущая цена: 6 480 ₽.
Цена: 11 150 ₽ Первоначальная цена составляла 11 150 ₽.6 690 ₽Текущая цена: 6 690 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.