Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 16 010 ₽ Первоначальная цена составляла 16 010 ₽.9 610 ₽Текущая цена: 9 610 ₽.
Размеры:
Ширина: 90 см
Глубина: 33 см
Высота: 132 см
Шкаф-витрина Nepo со стеклом
Комбинированное, стильное современное и практичное решение по размещению множества вещей и для красоты, и для повседневного, более частого использования в гостиной, кабинете, молодежной комнате.
За каждой створкой находится по 5 ниш. Справа их образуют одна стеклянная и три полки из ЛДСП, ячейки более широкие (47 см). Слева стекла нет ни снаружи, ни внутри, и отделения поу́же (37,5 см).
Ручки располагаются на дверцах сверху, что удобно для взрослого человека, так как высота шкафа небольшая, 131 см, и предотвращает нежелательное вторжение маленького ребенка. Также, чтобы избежать даже минимальной возможности опрокидывания витрины, ее можно прикрепить к стене, все необходимое входит в комплектацию.
В коллекции Непо есть также и более компактная, одностворчатая витрина с семью ячейками.
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 132 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, стекло закаленное |
| Стиль | Кантри |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 48.6 кг |
| Объем | 0.095 |
| Места | 3 |
| Фурнитура | Роликовые направляющие |
| Ручки | Пластиковые |
| Глубина | 33 см |
Цена: 6 450 ₽ Первоначальная цена составляла 6 450 ₽.3 870 ₽Текущая цена: 3 870 ₽.
Цена: 8 890 ₽ Первоначальная цена составляла 8 890 ₽.5 330 ₽Текущая цена: 5 330 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.