Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 6 450 ₽ Первоначальная цена составляла 6 450 ₽.3 870 ₽Текущая цена: 3 870 ₽.
Размеры:
Ширина: 77 см
Глубина: 32 см
Высота: 74,5 см
Навесной стеллаж Nepo 4 секции
Маленький и аккуратный – он станет удачным, стильным, полезным дополнением к стоящему у стены письменному столу и украшением любой комнаты, а также прихожей или межкомнатного коридора.
В него прекрасно войдут самые любимые книги, часы, пара фоторамок или декораций. Максимально допустимая нагрузка на каждую полочку — 4 кг. Они, как и весь корпус, сделаны из ЛДСП цвета Дуб Монастырский. Навешивание на ввинченные в стенку крюки производится при помощи специальной фурнитуры, позволяющей немного подрегулировать высоту точки крепления.
Такая полка-стеллаж в коллекции Непо одна, но напольных открытых шкафов большой выбор:
С 5-ю широкими (60 см) ячейками
С таким же количеством полок и двумя выдвижными ящиками
10 квадратов в два столбца
Невысокий (146 см), 12 ниш
Небольшой, квадратный, 9 отделений
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 77 см |
| Высота | 74.5 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Стиль | Кантри |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 20.9 кг |
| Объем | 0.039 |
| Места | 1 |
| Глубина | 32 см |
Цена: 11 810 ₽ Первоначальная цена составляла 11 810 ₽.7 090 ₽Текущая цена: 7 090 ₽.
Цена: 16 010 ₽ Первоначальная цена составляла 16 010 ₽.9 610 ₽Текущая цена: 9 610 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.