Шкафы | Стенки | Комоды | Витрины | Кровати | ТВ Тумбы | Сундуки | Полки | Вешалки | Зеркала | Тумбы Прикроватные | Тумбы для обуви | Кресла | Столы | Столы Журнальные | Столы Письменные | Столы Туалетные | Стулья
Цена: 16 470 ₽ Первоначальная цена составляла 16 470 ₽.9 880 ₽Текущая цена: 9 880 ₽.
Размеры:
Ширина: 60 см
Глубина: 33,5 см
Высота: 197 см
Одностворчатый современный шкаф-витрина Nepo
Выглядит не совсем привычным образом, но имеет стильный и практичный дизайн. С первого взгляда может показаться, что это шкаф с выдвижным ящиком посередине, однако на самом деле модель состоит из двух стеклянных полок на виду и еще четырех, скрытых от глаз (из ЛДСП).
Обе створки — и верхняя с закаленным стеклом, и нижняя глухая — могут навешиваться как справа, так и слева. Над прозрачными полочками, на которых прекрасно будет смотреться посуда и изделия из фарфора или хрусталя, и под ними располагаются узкие ячейки для хранения небольших вещиц. Внизу — одна съемная полка. Такая витрина-шкаф лучше всего подходит для гостиной или столовой. Кроме того, в коллекции Непо есть и еще одна распашная застекленная витрина — тоже довольно интересного исполнения, но большей вместимости.
| Коллекция | Nepo |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 197 см |
| Цвет корпуса | Дуб монастырский |
| Цвет фасада | Дуб монастырский |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная, стекло закаленное |
| Стиль | Кантри |
| Вариант доставки | В разобранном виде |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Фабрика | БРВ мебель |
| Страна производства | Беларусь |
| Вес | 44.7 кг |
| Объем | 0.092 |
| Места | 4 |
| Фурнитура | Роликовые направляющие |
| Ручки | Пластиковые |
| Глубина | 33.5 см |
Цена: 8 260 ₽ Первоначальная цена составляла 8 260 ₽.4 960 ₽Текущая цена: 4 960 ₽.
Цена: 12 700 ₽ Первоначальная цена составляла 12 700 ₽.7 620 ₽Текущая цена: 7 620 ₽.
© 2025, ИП Васильев Д.А. Все права защищены.
Создание сайта — ЕНС-студия сайтов.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта, анализа трафика и показа персонализированного контента.
Настоящим я выражаю своё согласие Индивидуальному предпринимателю Васильеву Дмитрию Александровича, ОГРНИП 316502200050151, ИНН 502211943562, зарегистрированному по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, ул. Гагарина, д. 17А (далее — Оператор), на обработку, в том числе автоматизированную, а именно сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение следующих персональных данных:
Обработка персональных данных в соответствии с настоящим согласием может осуществляться Оператором в следующих целях:
Настоящее Согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования мной Сайта. В случае отказа от обработки персональных данных программами, указанными в настоящем Согласии, я проинформирован о необходимости прекратить использование Сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
Настоящее согласие может быть отозвано мной путём направления уведомления посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: brw-kolomna@mail.ru
Настоящее согласие подписано простой электронной подписью с использованием функционала Сайта.